ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP Magliette a maniche lunghe XS Rosso

Magliette a maniche lunghe ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP 4570158793094 in taglia XS EU

ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP Magliette a maniche lunghe XS Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Winter Seamless Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Winter Seamless Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP Magliette a maniche lunghe XS Rosso

Offerta più conveniente

Presentando il ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP di ASICS - la fusione definitiva di stile, comfort e performance. Progettato specificamente per le donne che prendono sul serio le loro corse invernali, questa maglietta a maniche lunghe è la compagna perfetta per gli allenamenti al freddo. Caratteristiche principali: Colore: Red vivace che ti fa risaltare restando stile OL: (Note: Italian should be "un rosso vivace" - correct) Genere: Progettata per donne, offre una vestibilità che valorizza le forme femminili. Produttore: ASICS, marchio sinonimo di qualità e innovazione nell'abbigliamento sportivo. Stagione: Realizzata appositamente per l'inverno, fornisce calore e comfort durante le corse al freddo. Guida alle taglie: Disponibile in taglie secondo la tabella di abbigliamento femminile ASICS, garantendo una vestibilità perfetta. Sport: Ideale per la corsa, progettata per migliorare le tue prestazioni. Funzionalità: Questo top è traspirante e riflettente, con caratteristiche funzionali pensat
29,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
20,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mister Tee T-shirt per bambini 2 pezzi a maniche corte Power Puff Girls MTK352A 158/164 Bianco
48,49 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
Metallica T-Shirt a Maniche Lunghe Ride The Lightning da Uomo in Nero
40,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €