ASICS ROAD SEAMLESS LS TOP Magliette a maniche lunghe XL Nero

Asics Maglia da corsa Road Seamless L/S Top XL nero

ASICS ROAD SEAMLESS LS TOP Magliette a maniche lunghe XL Nero

Prezzo totale più basso
3 days
38,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Road Seamless L/S Top - Maglia da corsa XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
45,47 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe asics road seamless uomo nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS Road Seamless Ls Top Performance Black Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
ASICS ROAD SEAMLESS LS TOP Magliette a maniche lunghe XL Nero

Offerta più conveniente

Presentazione del ROAD SEAMLESS LS TOP di ASICS, una maglietta a maniche lunghe all’avanguardia, progettata specificamente per corridori uomini che danno valore a comfort e prestazioni. Realizzata in 65% nylon riciclato e 35% poliestere, questo top è non solo traspirante ma anche sostenibile, in linea con valori ecoconsapevoli. La sua vestibilità standard garantisce comfort senza compromettere lo stile, mentre gli elementi riflettenti migliorano la visibilità per le corse mattutine o serali. La costruzione senza cuciture riduce l’attrito, rendendolo ideale per lunghe distanze. Disponibile in classico nero, questo top è abbastanza versatile da abbinarsi a qualsiasi abbigliamento da corsa. ASICS dà priorità alla funzionalità, e questo pezzo non fa eccezione, offrendo un equilibrio perfetto tra forma e funzione per l’atleta dedicato. Caratteristiche principali: Produttore: ASICS Progettato per: Uomo Stagione: Tutyear Funzionalità: Traspirante, Riflettente, Funzionale Vestibilità: Standard
38,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS SUPERBLAST 3 Scarpe da running 44 Azzurro
220,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,95 €
Asics, Scarpe da Corsa da Uomo, Gel-Kayano 31, 44 EU
194,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,57 €
Asics Maglia running Core SS W manica corta Donna Nero XL
18,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €