ASICS Road Ibuki Camicia da corsa Uomini

ASICS Road Fade Ss Top - Uomo - Viola / Verde - Taglia S- modello 2026

ASICS Road Ibuki Camicia da corsa Uomini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Ibuki Camicia da corsa Uomini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Fade Ss Top - Uomo - Viola / Verde - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
37,52 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Maglietta da running da uomo Road Fade verde | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
40,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS ROAD FADE SS TOP Magliette S Azzurro

3 days
40,50 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt ASICS Road Fade manica corta blu viola verde - S

Consegna in 24 ore
43,00 €
Spedizione da 5,99 €

ASICS Road Fade Ss Top Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size S

3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte asics road fade viola verde da uomo

4 días giorni lavorativi
50,00 €

Prodotti simili

Asics - Road Fade Singlet - Canotta XL variopinto
34,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Road All Over Print All Over Print M
34,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Fade Ss Top - Uomo - Viola / Verde - Taglia L- modello 2026
34,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Fade Ss Top - Uomo - Viola / Verde - Taglia XL- modello 2026
37,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Road Fade Camicia da corsa Donna - nero, beige
32,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Ibuki Camicia da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Scopri la Nuova Camicia da Corsa ASICS Porta la tua esperienza di running a un livello superiore con la nuova camicia da corsa ASICS. Progettata per gli uomini che desiderano il meglio in termini di prestazioni ed estetica, questa camicia con maniche corte combina funzionalità e stile in un unico capo. Realizzata al 100% in poliestere, offre una leggerezza ineguagliabile e una capacità di traspirazione eccezionale, mantenendoti fresco anche durante le corse più intense. La camicia si allinea perfettamente alle esigenze degli appassionati di running, garantendo comfort e libertà di movimento in ogni fase dell’allenamento. Scegli la qualità e l’innovazione di ASICS per le tue sessioni di corsa. Highlights: Leggerezza totale: Tessuto in poliestere che offre una sensazione di estrema leggerezza. Traspirabilità avanzata: Mantiene la pelle asciutta grazie all'eccellente gestione dell'umidità. Design ergonomico: Supporta movimenti naturali e fluidi durante l'attività fisica. Affronta la tua p
34,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it