ASICS Canotta da running da uomo Road Fade blu | XL

Asics - Road Fade Singlet - Canotta XL variopinto

offerte usate a partire da

ASICS Canotta da running da uomo Road Fade blu | XL

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS ROAD FADE SINGLET Canotte e Top XL multicolore

3 days
38,70 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Road Fade Singlet - Canotta XL variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Fade Singlet Aegean Blue / Yamabuki Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

ASICS Road Ibuki Camicia da corsa Uomini
37,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Road Ibuki Camicia da corsa Uomini
36,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Road All Over Print All Over Print M
36,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Asics - Road Fade Singlet - Canotta XS grigio
40,90 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Fade Singlet Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size S
32,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Canotta da running da uomo Road Fade blu | XL

Offerta più conveniente

La nostra canotta da running preferita per le stagioni più calde: la ROAD FADE SINGLET è stata progettata con particolare attenzione alla traspirabilità e al comfort. Grazie all'inserto in mesh sulla schiena, la canotta è dotata della tecnologia ACTIBREEZE™ che garantisce una sensazione di comfort quando le temperature cambiano. Inoltre, il materiale leggero favorisce una migliore circolazione dell'aria. La canotta presenta una stampa grafica frontale ispirata agli stencil giapponesi e alle tradizionali illustrazioni di nuvole. Dettagli: Tecnologia ACTIBREEZE™ - Per una maggiore traspirabilità. Il tessuto in mesh sulla schiena aumenta la circolazione dell'aria. Materiale leggero. Cuciture attive per una libertà di movimento ottimale. La stampa si ispira agli stencil giapponesi e alle tradizionali illustrazioni di nuvole. I dettagli riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Almeno il 50% del materiale principale è costituito da materiali riciclati per r
36,00 €
5-10 giorni
gigasport.it