Asics Road Compression Sports Top Nero XL Donna

ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna - nero

Asics Road Compression Sports Top Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno ASICS Road Compression nero puro - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ASICS ROAD COMPRESSION BRA Top e Reggiseni XS Rosso
18,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics road compression bra black women
28,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Top e Reggiseni Asics ROAD COMPRESSION BRA 4570158677202 in taglia XS EU
25,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna
28,99 €
7 prezzi
alltricks.it
ASICS ROAD COMPRESSION BRA Top e Reggiseni XS Marrone
26,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road Compression Sports Top Nero XL Donna

Offerta più conveniente

ASICS Top Sportivo Compression da Donna per la CorsaSperimenta un supporto e una sicurezza impareggiabili in ogni corsa con il top sportivo ASICS da donna Road Compression. Progettato specificamente per l´atleta femminile dedicata, questo top è il tuo compagno ideale per conquistare chilometri, affrontare sprint e superare i tuoi limiti. Il suo design avanzato si concentra nel fornire una sensazione sicura e aderente, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua performance senza distrazioni. La vestibilità compressiva lavora per stabilizzare e supportare, offrendo una tenuta rassicurante che si muove con il tuo corpo, non contro di esso, garantendo che ogni falcata sia potente ed efficiente.Il REGGISENO ROAD COMPRESSION è un preferito di tutti i giorni per gli allenamenti di corsa ad alto impatto.È un reggiseno ad alto supporto che aiuta a ridurre i movimenti durante la corsa e fornisce una vestibilità compressiva.Il reggiseno è anche realizzato con un materiale morbido che
40,00 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)