Asics road compression bra black women

offerte usate a partire da

Asics road compression bra black women

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Women's Road Compression Bra - Reggiseno sportivo XS beige

4 - 6 giorni lavorativi
33,16 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS ROAD COMPRESSION BRA Top e Reggiseni XS Nero

3 days
36,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Road Compression Sports Top Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road Compression Bra Performance Black FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Reggiseno ASICS Road Compression nero puro - XS

Consegna in 24 ore
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Road Compression XS

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Asics Road Compression Sports Top Rosa XS Donna
22,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Top e Reggiseni Asics ROAD COMPRESSION BRA 4570158677202 in taglia XS EU
25,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Reggiseno Road Compression Donna Nero Taglia S
28,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
ASICS ROAD COMPRESSION BRA Top e Reggiseni XS Marrone
24,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna
28,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Asics road compression bra black women

Offerta più conveniente

il reggiseno sportivo road compression e un prodotto popolare per gli allenamenti di corsa ad alto impatto questo reggiseno sportivo fornisce un forte sostegno aiuta a ridurre il rimbalzo durante la corsa e offre una vestibilita compressiva il reggiseno e inoltre realizzato in un materiale morbido confortevole e ad asciugatura rapida infine offre una buona copertura grazie alla tomaia sagomata e alle tre zone elastiche che lo rendono facile da indossare e da togliere dettagli reggiseno sportivo ad alto sostegno 3 zone elastiche e una morbida fascia sul seno per un maggiore comfort fodera anteriore con asta per una migliore copertura schiena traspirante con inserti in rete e tagli giapponesi enso tasca in rete di facile accesso sul lato sinistro per chiavi o piccoli oggetti banda con scritta una mente sana in un corpo sano tessuto ad asciugatura rapida il 50 del materiale principale dell indumento e riciclato per ridurre i rifiuti e le emissioni di co2 composizione tessuto principale 85
28,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it