ASICS Road Compression Top e Reggiseni M Nero

Asics Road Compression W - Reggiseno - Donna - Nero M

ASICS Road Compression Top e Reggiseni M Nero

Prezzo totale più basso
3 days
30,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Road Compression High Support Sports Top Nero M Donna

2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics - Women's Road Compression Bra - Reggiseno sportivo M beige

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Compression Bra Performance Black FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
ASICS Road Compression Top e Reggiseni M Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: REGGISENO COMPRESSION ROAD Eleva il tuo allenamento con il REGGISENO COMPRESSION ROAD di ASICS, progettato specificamente per le donne che richiedono sia stile che prestazioni. Creato per gli appassionati di corsa e fitness, questo reggiseno offre un alto supporto con una vestibilità compressiva, garantendo comfort e sicurezza durante le attività intense. Realizzato in 85% poliestere riciclato e 15% elastan, questo reggiseno non solo supporta le tue prestazioni, ma sostiene anche il pianeta, segnando il suo impegno per la sostenibilità. Il tessuto traspirante e riflettente garantisce che tu rimanga visibile e comoda, mentre il suo design funzionale si adatta perfettamente al tuo corpo. Il ricco colore marrone aggiunge un tocco di eleganza, completando perfettamente qualsiasi collezione di abbigliamento sportivo. Fa parte della collezione "Shop The Look", questo reggiseno è più di un semplice indumento sportivo: è una dichiarazione di stile e funzionalità. Che
30,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics road compression bra black women
24,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Reggiseno Road Compression Donna Nero Taglia S
24,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Road Compression Sports Top Rosa XS Donna
22,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna
27,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Top e Reggiseni Asics ROAD COMPRESSION BRA 4570158677202 in taglia XS EU
23,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €