ASICS Road 5inch Shorts S Grigio

Asics - Road 5'' Short - Pantaloncini da running S grigio

ASICS Road 5inch Shorts S Grigio

Prezzo più basso
3 days
47,50 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Road 5'' Short - Pantaloncini da running S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 5in Short Truffle Grey Male Size S

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road 5´´ Shorts Grigio S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini asics road 5in grigi da uomo

4 días giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,49 €

Shorts ASICS Road 5IN per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,50 €
ASICS Road 5inch Shorts S Grigio

Offerta più conveniente

Gli short ASICS ROAD 5IN sono pensati per i runner che desiderano comfort leggero e affidabile in ogni sessione, dall'allenamento quotidiano agli sforzi più intensi. Il loro aspetto pulito grigio-argento è moderno e versatile, mentre la vestibilità standard garantisce naturale libertà di movimento senza risultare troppo larga o restrittiva. La lunghezza di 5 pollici offre un ottimo equilibrio tra copertura e agilità, aiutandoti a mantenere la concentrazione sulla falcata. Il tessuto traspirante e funzionale mantiene gli short confortevoli con l'aumentare del ritmo, e i dettagli riflettenti migliorano la visibilità quando corri con scarsa illuminazione. Lo spazio di archiviazione pratico aumenta la sensazione di performance: le tasche laterali permettono un accesso rapido ai piccoli essenziali, mentre la tasca posteriore con zip sicura è ideale per portare in sicurezza telefono, chiavi o altri oggetti di valore durante il movimento. Una fascia elastica in vita assicura una vestibilità s
47,50 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Pantaloncino Road 2-n-1 3.5in Donna - Donna - xs - ASICS
32,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road 5in Short Performance - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
22,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS Road 5inch Shorts XL Grigio
47,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
41,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini asics road 5in black uomo
30,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €