Pantaloncini asics road 5in black uomo

offerte usate a partire da

Pantaloncini asics road 5in black uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Road 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Strada M

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS ROAD 5IN SHORT Shorts M Nero

3 days
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Road 5'' Short - Pantaloncini da running M nero

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 5in Short Performance Black Male Size M

3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road 5in Shorts Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti ASICS Road 5In nero intenso - M

Consegna in 24 ore
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ASICS Road 7In Pantaloncini da corsa Uomini
38,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road 5in Short Performance Black / Graphite Grey Male Size XS
34,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
ASICS Road 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
47,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Pantaloncini da corsa Road 2n1 5in Tranquil Teal/Dark Teal/Yamabuki Uomo 2XL
53,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Road 7'' Short - Pantaloncini da running S blu
42,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pantaloncini asics road 5in black uomo

Offerta più conveniente

i pantaloncini road saranno i vostri pantaloncini da corsa preferiti per tutte le stagioni sono progettati per una liberta di movimento ottimale leggeri flessibili e traspiranti consentono di concentrarsi sul percorso da seguire le tasche laterali e la nuova tasca per il telefono migliorata consentono di riporli facilmente quando si e in movimento questa versione e dotata di pannelli laterali in rete elasticizzata e di una cintura piatta per un maggiore comfort e traspirabilita il materiale principale del capo e realizzato al 50 con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di co2 dettagli 12 cm di lunghezza inseam tecnologia actibreeze che migliora la traspirabilita e mantiene il fresco tessuto leggero ed elasticizzato asciugatura rapida tasca per il telefono con cerniera elastica tasche laterali pannelli laterali in rete elasticizzata cintura piatta e confortevole i dettagli riflettenti assicurano una migliore visibilita in condizioni di scarsa illuminazione
33,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it