Pantaloncini asics road 5in 2 in 1 nero uomo

ASICS Road 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Pantaloncini asics road 5in 2 in 1 nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS ROAD 2N1 5IN SHORT Shorts M Nero

3 days
46,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Pantaloncini da running da uomo Road 2in1 5in nero | M

GS17-PSM15
3-7 giorni
51,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Road 2N1 5'' Short - Pantaloncini da running M nero

4 - 5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 2n1 5in Short Performance Black Male Size M

3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road 5´´ Shorts Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts ASICS Road 2-in-1 5IN per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,50 €
Pantaloncini asics road 5in 2 in 1 nero uomo

Offerta più conveniente

i pantaloncini road saranno uno dei vostri pantaloncini da corsa preferiti per tutte le stagioni sono progettati per una liberta di movimento ottimale leggeri flessibili e traspiranti consentono di concentrarsi sul percorso da seguire le tasche laterali e la nuova tasca per il telefono migliorata consentono di riporre facilmente gli oggetti quando si e in movimento questa versione 2 in 1 presenta pantaloncini a compressione interna leggeri pannelli laterali in rete elasticizzata e una cintura piatta per un maggiorecomfort e traspirabilita il materiale principale dell indumento e realizzato al 50 con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di co2 dettagli design 2 in 1 12 cm di lunghezza inseam tecnologia actibreeze che migliora la traspirabilita e mantiene il fresco tessuto leggero ed elasticizzato asciugatura rapida pantaloncini interni a compressione leggera tasca per il telefono con cerniera elastica tasche laterali pannelli laterali in rete elasticizzata cintura
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pantaloncino Road 2-n-1 3.5in Donna - Donna - xs - ASICS
32,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts XL Nero
41,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts M Nero
41,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics - Road 2N1 5'' Short - Pantaloncini da running XXL nero
59,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
41,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €