ASICS Short da Corsa Uomo ROAD 2in1 7 grigio | L

ASICS ROAD 2-N-1 7IN SHORT Shorts L Grigio

ASICS Short da Corsa Uomo ROAD 2in1 7 grigio | L

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
51,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS ROAD 2-N-1 7IN SHORT Shorts L Grigio

3 days
54,80 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Road 2-n-1 7'' Short - Pantaloncini da running L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 2n1 7in Short Truffle Grey Male Size L

3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Short da Corsa Uomo ROAD 2in1 7 grigio | L

Offerta più conveniente

I nostri pantaloncini da corsa preferiti per tutto l'anno - i pantaloncini ROAD - sono stati sviluppati appositamente per la massima libertà di movimento. Sono leggeri, flessibili e traspiranti, in modo che tu possa concentrarti completamente sulla tua corsa. Le tasche laterali e una tasca per cellulare migliorata ti permettono di riporre in sicurezza tutto ciò che è importante mentre sei in movimento. Questa versione 2-in-1 presenta un pantaloncino interno leggero e compressivo, inserti elastici in mesh sui lati e una fascia in vita piatta per un comfort e una traspirabilità ancora maggiori. Almeno il 50% del materiale principale è realizzato con materiali riciclati per ridurre i rifiuti e le emissioni di CO₂. Dettagli: Design 2-in-1: Con pantaloncino interno integrato per un supporto aggiuntivo Lunghezza interno gamba 7 pollici: Per una copertura ottimale e libertà di movimento Tecnologia Actibreeze™: Supporta la traspirabilità e ti mantiene fresco Materiale: Tessuto elasticizzato le
51,00 €
3-7 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pantaloncino Road 2-n-1 3.5in Donna - Donna - xs - ASICS
32,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Winter 1/2 Zip Mid Layer Performance Black FeMale Size L
56,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts XL Nero
41,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts M Nero
41,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
41,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €