Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 pollici viola da donna

ASICS ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT Shorts M Azzurro

Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 pollici viola da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
43,99 €

Asics Road 2 en 1 M

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Road 2-in-1 3.5in Shorts Blu M Donna

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road 2 - N - 1 3.5in Short Cobalt Burst / Cobalt Burst FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts S Nero
44,40 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road 2in1 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero, grigio scuro
44,72 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Felpe Asics ROAD LITE-SHOW 1/2 ZIP TOP 2011d094-001 Taglie M
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Road Winter 1/2 Zip Mid Layer Performance Black FeMale Size L
62,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Lite - Show 1/2 Zip Top Performance Black Male Size L
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 pollici viola da donna

Offerta più conveniente

questi pantaloncini sono progettati per la corsa in tutte le stagioni e offrono una grande liberta di movimento i pantaloncini road uno dei modelli preferiti di pantaloncini da corsa asics per diverse stagioni sono progettati per garantire una liberta di movimento ottimale leggeri flessibili e traspiranti ti consentono di concentrarti sulla corsa questi pantaloncini sono dotati di diverse opzioni di stivaggio facilmente accessibili 3 tasche integrate in vita e diverse opzioni di stivaggio sui pantaloncini a compressione inoltre sono dotati di un sistema di passanti elastici per riporre una giacca una maglietta un asciugamano o qualsiasi altro accessorio indispensabile per la corsa dettaglicavallo di 9 cmtessuto ad asciugatura rapida3 tasche integrate in vita 1 tasca posteriore centrale per riporre il telefono 2 tasche anteriori piu piccole per maggiore spaziodiverse opzioni di stivaggio all interno dei pantaloncini a compressionesistema di stoccaggio con passanti elastici per gli acces
43,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it