ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts XL Nero

Prezzo totale più basso
3 days
41,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Road 2N1 XL

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Pantaloni sportivi 'ROAD' grigio argento / nero Uomo ASICS XL

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Asics - Road 2-n-1 7'' Short - Pantaloncini da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road 7´´ Shorts Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts XL Nero

Offerta più conveniente

I pantaloncini ROAD sono stati pensati tenendo a mente la libertà di movimento e sono il modello ideale da indossare in tutte le stagioni. Questo capo è leggero, flessibile e traspirante, così puoi concentrarti sul percorso davanti a te. La nuova tasca per smartphone migliorata consente di afferrare più velocemente il telefono mentre sei in movimento. Questa versione 2-in-1 presenta un sprinter interno leggero a compressione.
41,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Pantaloncino Road 2-n-1 3.5in Donna - Donna - xs - ASICS
32,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts M Nero
41,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
41,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics - Road 2N1 5'' Short - Pantaloncini da running XXL nero
59,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
41,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €