Asics Road 2 In 1 3.5´´ Shorts Blu M Donna

ASICS ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT Shorts M Azzurro

Asics Road 2 In 1 3.5´´ Shorts Blu M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road 2 - N - 1 3.5in Short Cobalt Burst / Cobalt Burst FeMale Size M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 pollici viola da donna

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €
Asics Road 2 In 1 3.5´´ Shorts Blu M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da corsa ASICS da donna 2-in-1 da 3.5 polliciMigliora la tua corsa con i pantaloncini da corsa ASICS da donna 2-in-1 da 3.5 pollici, l´apice dell´abbigliamento incentrato sulle prestazioni progettato per la moderna runner. Progettati per offrire un´esperienza impareggiabile su strada o sentiero, questi pantaloncini fondono un´estetica elegante e sportiva con un design funzionale all´avanguardia, permettendoti di superare i tuoi limiti in assoluto comfort e stile.I nostri pantaloncini da corsa preferiti per varie stagioni, i pantaloncini ROAD sono progettati pensando alla libertà di movimento.Realizzati leggeri, flessibili e traspiranti per poterti concentrare sul percorso che ti attende.Questi pantaloncini presentano molteplici opzioni di stoccaggio di facile accesso, una cintura integrata con 3 tasche e molteplici opzioni di stoccaggio sullo sprinter.Inoltre, è presente un sistema di stoccaggio con passante elasticizzato per una giacca, una maglietta, un asciugamano o qua
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncino Road 2-n-1 3.5in Donna - Donna - xs - ASICS
32,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Winter 1/2 Zip Mid Layer Performance Black FeMale Size L
56,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts XL Nero
41,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts M Nero
41,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
41,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €