ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

Asics Reggiseno sportivo Road Compression Blu scuro Donna Taglia S

offerte usate a partire da

ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road Compression S

3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Compression Bra Cobalt Burst FeMale Size S

3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Reggiseno asics road compression viola donna

4 días giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Reggiseno Asics Core Asics Logo - koi/koi - Arancione (XS)
18,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Asics Reggiseno Road Compression Donna Nero Taglia S
28,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Core Logo M
27,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Asics road compression bra black women
28,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna
28,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

Offerta più conveniente

Il forte sostegno incontra il design sportivo Il reggiseno sportivo ASICS Road Compression da donna è stato sviluppato per gli allenamenti più impegnativi e per le unità di corsa intensa. Grazie alla sua vestibilità compressiva, offre un sostegno ottimale e riduce i movimenti indesiderati, perfetto per le runner che apprezzano stabilità e comfort. Il materiale traspirante garantisce una piacevole asciugatura anche durante le sessioni più sudate. La finitura a cuciture basse riduce al minimo gli sfregamenti, mentre la rete traspirante sul retro migliora la ventilazione. Le spalline regolabili e la fascia elastica sotto il seno garantiscono una vestibilità sicura e un elevato livello di comfort, sia sulla pista da corsa che in palestra. Il design moderno con il sottile logo ASICS rende il reggiseno sportivo un compagno funzionale ed elegante. Evidenze: Vestibilità compressiva per un supporto ottimale durante gli allenamenti intensi Inserti in mesh traspirante per una migliore ventilazion
30,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it