ASICS Novablast 6 Scarpe da running 43,5 Azzurro

Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 43.5 Nero

ASICS Novablast 6 Scarpe da running 43,5 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Novablast 6 - Scarpe da corsa EU 43,5 blu/ energy aqua

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 43.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 43,5

2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 Midnight / Energy Aqua Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - dark blue

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Novablast 6 Midnight Blue Scarpe Running da uomo performanti Veloci

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione da 5,50 €

Asics NOVABLAST 6 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,54 €
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 43,5 Azzurro

Offerta più conveniente

ASICS NOVABLAST 6 è una scarpa da corsa femminile progettata per donare una sensazione fresca ed energica a ogni corsa. Pensata per chi cerca una calzata reattiva e vivace, combina un'ammortizzazione moderna con una vestibilità leggera e atletica che rende l'allenamento quotidiano più fluido e piacevole. Sia che tu esca per una corsa leggera, stia aumentando i chilometri o cerchi una scarpa confortevole per giornate attive, questo nuovo modello è pensato per sostenere un passo sicuro e dinamico. Con la sua costruzione aggiornata e un design orientato alla performance, NOVABLAST 6 offre il tipo di comfort e rimbalzo che può aiutarti a rimanere motivata chilometro dopo chilometro. È una scelta intelligente per chi apprezza un mix di ammortizzazione, versatilità e un look elegante da un marchio di corsa affidabile.
152,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Novablast 6 Scarpe da running 41,5 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 38 Bianco
134,89 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 42.5 Nero
134,89 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 42 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics NOVABLAST 6 Scarpe da Running
134,89 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita