Asics Novablast 6 M - Scarpe Running - Uomo - Giallo 47

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 - Uomo - - Taglia 47- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Asics - Novablast 6 - Scarpe da corsa EU 47 giallo/nero

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 Scarpe da running 47 Giallo

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 47

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 Illuminate Yellow / Black Male Size 47

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Novablast 6 Running Shoes Verde EU 47 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Novablast 6

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €
Asics Novablast 6 M - Scarpe Running - Uomo - Giallo 47

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Novablast 6 M - Uomo - Ritorno Di Energia E Rimbalzo - Suola Asicsgrip Per Trazione - Calzata Comoda E Sicura Le scarpe running Novablast 6 rappresentano l'evoluzione della tecnologia di ammortizzazione per corridori che cercano il massimo ritorno energetico ad ogni falcata. Progettate con la rivoluzionaria schiuma Ff Blast Max e il sistema Ff Turbo Squared nella zona dell'avampiede, queste scarpe da corsa trasformano ogni impatto in una spinta propulsiva, garantendo atterraggi morbidi e rimbalzi energici durante l'allenamento. La suola è stata aggiornata con la mescola Asicsgrip nell'avampiede per offrire una trazione superiore e una falcata più sicura su diverse superfici. Ideali per runner che vogliono combinare comfort e performance nelle loro sessioni di training quotidiane.CARATTERISTICHE:- Tomaia in tessuto tecnico ingegnerizzato per leggerezza e traspirabilità- Costruzione tongue wing per vestibilità sicura- Sistema Ff Turbo Squared nell'avampiede per ampli
129,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

ASICS Novablast 6 Scarpe da running 41,5 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 38 Bianco
134,89 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 42.5 Nero
134,89 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 42 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics NOVABLAST 6 Scarpe da Running
134,89 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita