Asics Novablast 6 M - Scarpe Running - Uomo - Giallo 43,5

Asics Novablast 6 Illuminate Yellow/Black da Uomo 43.5 Green

Asics Novablast 6 M - Scarpe Running - Uomo - Giallo 43,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 6 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
151,20 €
Spedizione da 5,00 €

ASICS Novablast 6 Scarpe da running 43,5 Giallo

3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 6 Scarpe da Running

Unknown
156,20 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 6 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 - Uomo - - Taglia 43 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Asics - Novablast 6 - Scarpe da corsa EU 43,5 giallo/nero

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 43.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 Illuminate Yellow / Black Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Novablast 6 M - Scarpe Running - Uomo - Giallo 43,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Novablast 6 M - Uomo - Ritorno Di Energia E Rimbalzo - Suola Asicsgrip Per Trazione - Calzata Comoda E Sicura Le scarpe running Novablast 6 rappresentano l'evoluzione della tecnologia di ammortizzazione per corridori che cercano il massimo ritorno energetico ad ogni falcata. Progettate con la rivoluzionaria schiuma Ff Blast Max e il sistema Ff Turbo Squared nella zona dell'avampiede, queste scarpe da corsa trasformano ogni impatto in una spinta propulsiva, garantendo atterraggi morbidi e rimbalzi energici durante l'allenamento. La suola è stata aggiornata con la mescola Asicsgrip nell'avampiede per offrire una trazione superiore e una falcata più sicura su diverse superfici. Ideali per runner che vogliono combinare comfort e performance nelle loro sessioni di training quotidiane.CARATTERISTICHE:- Tomaia in tessuto tecnico ingegnerizzato per leggerezza e traspirabilità- Costruzione tongue wing per vestibilità sicura- Sistema Ff Turbo Squared nell'avampiede per ampli
129,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

ASICS Novablast 6 Scarpe da running 41,5 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 38 Bianco
134,89 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 42.5 Nero
134,89 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 42 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics NOVABLAST 6 Scarpe da Running
134,89 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita