Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Verde EU 34 1/2 Bambini

ASICS Noosa Tri 16 GS Scarpa da competizione Bambini - verde, bianco

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Verde EU 34 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Bambino - Verde / Blu / Rosa - Taglia 34 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
56,72 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Asics Noosa Tri 16 38
111,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-Noosa Tri 16 39
54,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 37
56,72 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Noosa Tri 16 43.5
102,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Verde EU 34 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GS: Accendi la tua corsa con energia vibrante e comfortScatena la potenza e la personalità della prossima generazione di runner con le scarpe da corsa ASICS GEL-NOOSA TRI™ 16 GS (Grade School). Perfettamente ingegnerizzata per ragazzi e ragazze attivi, questa scarpa è una discendente diretta delle nostre iconiche calzature da triathlon di punta, portando prestazioni d´élite ed estetica accattivante nel parco giochi e in pista. Canalizza magistralmente lo stesso color blocking energico e il design tecnico, assicurando che il tuo giovane atleta si distingua per tutte le giuste ragioni.Prendendo spunto dalla nostra scarpa da triathlon di punta, lo stile GEL-NOOSA TRI™ 16 GS (Grade School) incanala lo stesso color blocking energico, insieme a un design tecnico.Caratterizzata da una tomaia in mesh, la vivace colorazione di questa scarpa è abbinata a una serie di audaci grafiche NOOSA.Iniezioni di comfort migliorato nell´intersuola, grazie all´intersuola in E.V.A. inie
53,49 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)