Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Giallo,Arancione EU 43 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Noosa Tri 16 Light Orange/Lemon Donna 43.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Light Orange / Lemon Spark FeMale Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Giallo,Arancione EU 43 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS NOOSA TRI 16 Scarpe da Corsa da Donna | Prestazioni Energetiche e LeggereCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaVivi una corsa elettrizzante con le ASICS NOOSA TRI™ 16 da donna, una scarpa da corsa ingegnerizzata per coloro che inseguono velocità, efficienza e uno stile distintivo. Costruita su una leggendaria eredità ispirata al triathlon, questa ultima iterazione è meticolosamente realizzata per spingerti avanti, offrendo una corsa dinamica che conserva la tua energia per quando ne hai più bisogno. Che tu stia affrontando un triathlon, puntando a un nuovo record personale, o semplicemente cercando una scarpa da allenamento quotidiana leggera e reattiva, la NOOSA TRI™ 16 è la tua partner di performance. Il suo design si concentra sulla creazione di un´esperienza di corsa fluida e potente dal primo all´ultimo passo.La scarpa NOOSA TRI™ 16 è progettata per favorire una spinta energica in punta e un avanzato risparmio energetico.Colori e fantasie audaci si uniscono a un
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
49,99 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38
49,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Noosa Tri 16 38
90,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Pre Noosa Tri 16 Ps Rosa - Scarpe sportive 28 1/2 Rosa
49,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
45,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €