Asics Gel Noosa Tri 16 GS - scarpe running neutre - ragazzo Orange/White 5,5 US

ASICS Noosa Tri 16 GS Scarpa da competizione Bambini - corallo, bianco

Asics Gel Noosa Tri 16 GS - scarpe running neutre - ragazzo Orange/White 5,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
48,75 €
Spedizione da 4,95 €

Asics - Gel-Noosa Tri 16 Gs Rosa - Scarpe sportive 38 Rosa

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Noosa Tri 16 38
111,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-Noosa Tri 16 39
54,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 37
56,72 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Noosa Tri 16 43.5
102,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Noosa Tri 16 GS - scarpe running neutre - ragazzo Orange/White 5,5 US

Offerta più conveniente

asics Gel Noosa Tri 16 GS (Grade School) scarpe running neutre da ragazzo con una tomaia in rete per aumentare la circolazione dell'aria che contribuisce a mantenere i piedi freschi. Dotata di un'intersuola più comoda, grazie all'EVA a iniezione e a una maggiore flessibilità sull'avampiede, questa scarpa presenta una suola composta in gomma con punta cucita per una maggiore robustezza. tomaia in rete traspirante tecnologia GEL puntale cucito e suola in gomma robusta per una migliore resistenza migliora assorbimento degli impatti e garantisce una sensazione di maggiore morbidezza in fase di appoggio ammortizzazione a iniezione in EVA nell'intersuola
48,75 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)