ASICS GT-2000 14 45

Prezzo più basso
1-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt-2000 14 - Uomo - Blu / Arancione - Taglia 45- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
121,52 €
Spedizione da 1,00 €

Asics GT-2000 14 45

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS GT 2000 14 Dark Teal/White Uomo 45.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

GT-2000 14 ASICS

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS GT-2000 14 blu scuro arancione - 45

Consegna in 24 ore
136,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GT-2000 14 Scarpe da running 45 Azzurro

3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa blu / turchese / arancione Uomo ASICS 45

3 - 4 giorni lavorativi
159,80 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
105,01 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
105,01 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla Uomo 45.0
105,01 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44.5
105,01 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GT-2000 14 Lite-Show blu - 40.5
117,80 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS GT-2000 14 45

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo di Asics, modello GT 2000 14. La GT-2000 14 offre il massimo sostegno per una corsa confortevole e senza pensieri. È la versione più comoda di questo modello creata finora e la scelta ideale per chi cerca maggiore stabilità durante le corse quotidiane.. La tecnologia 3D GUIDANCE SYSTEM della scarpa mantiene il piede in posizione e guida il naturale movimento in avanti, fornendo maggiore stabilità. Inoltre, la tecnologia PureGEL e la morbida schiuma FF BLAST MAX garantiscono un comfort ottimale a ogni corsa.. La tecnologia 3D GUIDANCE SYSTEM offre un maggiore sostegno guidando il piede in modo naturale nella corsa.. La tecnologia PureGEL migliora la morbidezza e l'assorbimento degli urti per ridurre l'impatto sulle articolazioni e permetterti di correre in tutta comodità.. La schiuma FF BLAST MAX offre appoggi più soffici e un'ammortizzazione extra per il massimo comfort anche sulle superfici più dure.. Caratteristiche:. - Tecnologia 3D GUIDANCE SYSTEM: È costi
109,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com