Scarpe ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla Uomo 45.0

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

ASICS GT - 2000 14 GTX Scarpa stabile Uomini nero, blu

3-4 giorni lavorativi
125,95 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 Gore-Tex 45

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-2000 14 Gore-tex® Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS GT-2000 14 GORE-TEX nero arancione - 45

Consegna in 24 ore
136,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo GT-2000 14 GTX nero | 45

PGS26-20ALL
5-10 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Asics 1011C058-001 GT-2000 14 GTX Uomo, Black/Vanilla EU 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,77 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt - 2000 14 GTx Black / Vanilla Male Size 45

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - nero

4 días giorni lavorativi
170,00 €

Prodotti simili

Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
105,01 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
105,01 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gt 2000 14 Dark Teal/White 46 Blu
109,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44.5
105,01 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GT-2000 14 Lite-Show blu - 40.5
117,80 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla Uomo 45.0

Offerta più conveniente

Le ASICS GT 2000 14 GTX sono una variante resistente alle intemperie della famosa linea GT 2000 di ASICS, nota per offrire un'esperienza di corsa sempre leggera, veloce e stabile. La versione 14 GTX è una replica impermeabile della versione base, completa di tutti gli stessi aggiornamenti, tra cui una nuova modellatura, schiuma migliorata e una linguetta asimmetrica per una sensazione di maggiore stabilità. E, naturalmente, il modello GTX è dotato della tecnologia GORE-TEX Invisible Fit che impedisce all'acqua e alla neve di penetrare nella tomaia e di smorzare il tuo entusiasmo. Molta attenzione è stata dedicata all'intersuola della GT 2000 14 GTX e la tradizionale stabilità leggera del modello ha ricevuto un nuovo aggiornamento elastico grazie all'aggiunta dell'ammortizzazione FF BLAST MAX, una delle schiume ASICS più reattive sul mercato. Questa schiuma aggiornata offre il comfort extra necessario per le tue corse di lunga distanza, pur rimanendo abbastanza elastica da dare un po' d
105,01 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)