Asics GT-2000 14 M - scarpe running stabili - uomo Black/Blue/Green 10 US

Scarpe ASICS GT 2000 14 Black/Cobalt Burst Uomo 44.0

Asics GT-2000 14 M - scarpe running stabili - uomo Black/Blue/Green 10 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - nero

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Scarpe ASICS GT 2000 14 Black/Cobalt Burst Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Gt-2000 14 Taglia 44 Cod 1011C056-004 Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,10 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 44

3-4 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Gt-2000 14 1011C056-004 Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,20 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 Sneaker

Unknown
127,51 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS GT-2000 14 nero blu ultra bianco - 44

Consegna in 24 ore
128,00 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 Sneaker

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 6,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
105,01 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
105,01 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics GT-1000 14 GS 39.5
52,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Scarpe ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla Uomo 45.0
105,01 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44.5
105,01 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 M - scarpe running stabili - uomo Black/Blue/Green 10 US

Offerta più conveniente

asics GT-2000 14 scarpe running stabili da uomo offrono supporto e comfort ideali per chi ha bisogno di maggiore stabilità durante la corsa. La tecnologia LITETRUSS™ guida il piede in fase di appoggio, mentre il design aggiornato garantisce un look moderno e versatile. tomaia in mesh tecnico per una traspirabilità ottimale ammortizzazione FF BLAST™ per una sensazione di morbidezza e reattività tecnologia LITETRUSS™ per un sostegno mirato dell’arco plantare tallone sagomato per una calzata più sicura suola AHARPLUS™ per una maggiore resistenza all’usura dettagli riflettenti progettati per migliorare la visibilità in condizioni di scarsa luminosità supporto alla pronazione per una corsa stabile Ideali per l’allenamento indoor e il tapis roulant, offrono ammortizzazione equilibrata, stabilità e comfort per sessioni cardio regolari.
119,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)