ASICS GT - 1000 15 Scarpa stabile Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

ASICS GT - 1000 15 Scarpa stabile Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt - 1000 15 Prussian Blue / White Male Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-1000 15 Running Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Asics GT-1000 14 GS 39.5
52,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Asics GT-1000 14 Gore-Tex 45
90,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 14 Gore-Tex 43.5
90,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 14 PS 33
52,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS GT - 1000 14 GTX Scarpa stabile Uomini nero, caramello
90,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS GT - 1000 15 Scarpa stabile Uomini

Offerta più conveniente

Scopri il comfort della corsa con ASICS GT-1000 15 Per gli appassionati di corsa che cercano una scarpa che unisca perfettamente stabilità e confort lungo tutto il percorso, la ASICS GT-1000 15 rappresenta la scelta ideale. Questo modello è specificamente progettato per uomini che corrono sia su strada che su sentieri boschivi e campestri. La tomaia in sintetico offre resistenza e supporto, mentre la suola in gomma garantisce una ottima aderenza su diversi tipi di terreno. Grazie al suo alto livello di stabilità e alla dinamica contenuta, questa scarpa consente un allineamento ideale del piede, riducendo il rischio di infortuni durante la corsa. Highlights: Design ergonomico: Conformazione che garantisce stabilità e supporto durante la corsa. Materiali di alta qualità: Tomaia in sintetico e suola in gomma per durabilità e aderenza. Versatilità del fondo: Ideale per corse su strada e sentieri un po' più avventurosi. Con ASICS GT-1000 15, ogni passo avanti è un passo verso il successo ne
129,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it