Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 45 Uomo

Asics GT-1000 14 Gore-Tex 45

Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GT 1000 14 GTX Men Shoes Blk/Cob US 11.0 45.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics GT-1000 14 Gore-Tex 45

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GT - 1000 14 GTX Scarpa stabile Uomini nero, caramello

3-4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS GT-1000 14 GORE-TEX nero arancione - 45

Consegna in 24 ore
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Asics GT-1000 14 GTX Running Shoes 1011C078-001

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,95 €
Spedizione da 10,55 €

Asics GT-1000 14 GTX Sneaker

Disponibilità immediata
140,35 €
Spedizione da 5,00 €

Asics GT-1000 14 GTX Sneaker

Disponibilità immediata
144,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics GT-1000 14 GS 39.5
52,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo
90,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 14 PS 33
52,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS GT - 1000 14 GTX Scarpa stabile Uomini nero, caramello
90,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 14 PS 30
47,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS GT-1000 14 GORE-TEX®: Stabilità per ogni condizione meteorologica e ammortizzazione reattivaNon lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi programmi di corsa. La scarpa da corsa ASICS GT-1000 14 GORE-TEX® è progettata per essere il tuo partner affidabile, offrendo stabilità eccezionale e comfort soffice attraverso pioggia, neve e sole. Costruita per il corridore dedicato che richiede supporto e protezione affidabili, questa scarpa modernizza un design classico con tecnologia all´avanguardia per aiutarti a superare i tuoi limiti, qualunque sia la previsione. Sperimenta la sicurezza di correre in qualsiasi giorno, con una scarpa progettata per mantenerti sicuro, asciutto e comodo dal primo all´ultimo chilometro.La caratteristica distintiva di questo modello è la tomaia GORE-TEX®, che forma una barriera traspirante ma completamente impermeabile. Corri attraverso pozzanghere e sull´asfalto bagnato con la certezza che pioggia e neve sciolta rimarranno fuori, permettendo ai tuoi
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)