Asics bambino - nero

Asics GT-1000 14 GS 39.5

Asics bambino - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €

ASICS Scarpe da running per bambini GT-1000 14 GS blu | 39 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
56,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS GT-1000 14 GS 39,5

1-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS 400 GT 1000 14 GS scarpe running Donna 39 1/2

2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GT-1000 14 GS 39.5

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics GT-1000 14 Gore-Tex 45
90,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo
90,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 14 PS 33
52,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS GT - 1000 14 GTX Scarpa stabile Uomini nero, caramello
90,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 14 PS 30
47,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics bambino - nero

Offerta più conveniente

la gt 1000 14 gs scuola elementare e una scarpa versatile comoda e resistente per i bambini piu vivaci la forma appositamente studiata per i bambini e il controllo della misura sulla soletta consentono di adattarsi alla crescita dei loro piedi inoltre la suola avvolgente nella parte anteriore e la cucitura in gomma sulla punta migliorano la resistenza il tallone e dotato della tecnologia gel cio consente ai piedi dei piu piccoli di godere di un ottimo comfort durante le attivita quotidiane dettagliprogettata per appoggio neutro iperpronazionela tomaia in mesh e leggera e resistente soletta in eva la soletta offre un ammortizzazione eccezionale e una buona gestione dell umidita per mantenere i piedi freschi e asciutti tecnologia gel nella parte posteriore del piede posizionato nell intersuola della scarpa questo materiale attenua gli impatti con il suolo e assorbe gli urti il materiale principale della tomaia della scarpa e composto per il 75 da materiali riciclati al fine di ridurre il
4 días giorni lavorativi
alltricks.it