ASICS Gel-venture 11 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026

Asics Gel-venture 11 Running Shoes Blu EU 42 Uomo

ASICS Gel-venture 11 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Gel-Venture 11 blu scuro verde - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel-venture 11 Running Shoes Blu EU 42 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS 401 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 42

2-3 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Scarpa da trail Gel-Venture 11 Uomo Nero/Antracite
59,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Venture 11 42.5
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel-Venture 11 blu scuro verde - 45
52,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 42
65,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Gel-venture 11 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

La GEL-VENTURE 11 di Asics è una versatile scarpa da corsa per uomo. Per garantire un'ammortizzazione ottimale, questo modello incorpora un'intersuola con schiuma AMPLIFOAM™ PLUS per un maggiore spessore. Combinata con la tecnologia GEL™, questa suola offre una sensazione di morbidezza e massimo comfort sotto i piedi. Inoltre, questa scarpa è dotata di una suola in gomma stampata che offre una trazione ottimale sia su strada che su sentiero.
59,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it