Scarpe ASICS Gel-Venture 11 nero bianco rosso - 43.5

Asics Gel-venture 11 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

Scarpe ASICS Gel-Venture 11 nero bianco rosso - 43.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel-Venture 11 43.5

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS 001 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 43 1/3

2-3 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Sneaker Running Uomo Asics Gel Venture 11 Black - 1011C160001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Disponibilità immediata
79,90 €

Asics - GEL-VENTURE 11 M Nero - Scarpe sportive 43 1/2 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - nero

4 días giorni lavorativi
80,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Scarpa da trail Gel-Venture 11 Uomo Nero/Antracite
59,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Venture 11 42.5
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel-Venture 11 blu scuro verde - 45
52,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 42
65,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel-Venture 11 nero bianco rosso - 43.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe ASICS Gel-Venture 11 sono progettate per offrire un comfort superiore. Il loro design funzionale e strategico permette di passare dall'ambiente naturale alle strade della città.​ L'intersuola è dotata di ammortizzazione AMPLIFOAM e tecnologia GEL nella parte posteriore del piede che garantisce una sensazione più morbida e confortevole sotto i piedi.​ Inoltre, la suola presenta un disegno in rilievo con trazione avanzata molto pratico per superfici stradali e sentieri.Caratteristiche:Utilizzo: TrailAmmortizzazione: AMPLIFOAMTecnologia: GELPeso: 320 gDrop: 10 mm
56,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it