ASICS Gel-venture 11 - Uomo - Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gel-Venture 11 43.5

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Gel-venture 11 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Venture Nero 43 1/2

3-6 giorni lavorativi
70,39 €
Spedizione da 4,99 €

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-VENTURE 11' nero Uomo ASICS 43,5

3 - 4 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics - GEL-VENTURE 11 M Nero - Scarpe sportive 43 1/2 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Venture 11 Black / Carrier Grey Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Venture 11 nero puro - 43.5

Consegna in 24 ore
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Scarpa da trail Gel-Venture 11 Uomo Nero/Antracite
59,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Venture 11 42.5
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel-Venture 11 blu scuro verde - 45
52,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 42
65,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Gel-venture 11 - Uomo - Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La GEL-VENTURE 11 di Asics è una versatile scarpa da corsa per uomo. Per garantire un'ammortizzazione ottimale, questo modello incorpora un'intersuola con schiuma AMPLIFOAM™ PLUS per un maggiore spessore. Combinata con la tecnologia GEL™, questa suola offre una sensazione di morbidezza e massimo comfort sotto i piedi. Inoltre, questa scarpa è dotata di una suola in gomma stampata che offre una trazione ottimale sia su strada che su sentiero.
59,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.