ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37- modello 2025

Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Lichen Rock/Cream Donna 37.0

offerte usate a partire da

ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37- modello 2025

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
95,11 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Lichen Rock/Cream Donna 37.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Trabuco 13 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
64,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37- modello 2025

Offerta più conveniente

La GEL-TRABUCO 13 W di Asics è una scarpa da trail da donna che combina brillantemente comfort e aderenza. Questo modello è robusto e confortevole, mentre la sua costruzione di alta qualità garantisce un'eccellente durata. L'ammortizzazione'GEL™ garantisce il massimo comfort a ogni passo grazie all'assorbimento degli urti. D'altra parte, questa scarpa incorpora la tecnologia Duomax™ per aiutare il movimento naturale, sostenere il piede e migliorare la stabilità dei corridori il cui piede rotola troppo verso l'interno. La suola AharPlus, dentellata e resistente, migliora l'aderenza sulle superfici scivolose.
95,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it