ASICS Gel-sonoma 8 Gtx - Donna - Nero - Taglia 37 1/2- modello 2025

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Pink Clay Donna 37.5

ASICS Gel-sonoma 8 Gtx - Donna - Nero - Taglia 37 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
66,51 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gel-sonoma 8 Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Nero 37,5

2-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 37.5

3-4 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 3,95 €
ASICS Gel-sonoma 8 Gtx - Donna - Nero - Taglia 37 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La GEL-SONOMA 8 GORE-TEX W di Asics è una scarpa da donna che permette di esplorare i sentieri con stabilità. Questo modello comfort premium presenta un design moderno e funzionale che amplifica il comfort e la trazione durante la corsa fuori strada, mentre la membrana impermeabile GORE-TEX™ respinge l'acqua e lo sporco per mantenere i piedi asciutti e ottimizzare il comfort. Rinforzato con la tecnologia GEL™, questo modello riduce gli urti tra una falcata e l'altra e la suola, appositamente adattata per la corsa off-road, ottimizza l'aderenza su superfici scivolose e irregolari. Infine, il design senza cuciture assicura un comfort ottimale anche dopo ore di corsa.
66,51 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
45,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €