Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 37

ASICS Gel-sonoma 8 Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 37- modello 2026

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 37

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Sonoma 8 GTX - Scarpe per trail running EU 37 nero

4 - 5 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker

Disponibilità immediata
101,96 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker

Disponibilità immediata
105,85 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,83 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 37

Offerta più conveniente

La scarpa Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex da donna ti accompagna nella tua voglia di scoperta sui sentieri da trail.
88,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione dalle intemperie garantita.
• Ammortizzate: Comfort ottimale per ogni passo.
• Antiscivolo: Trazione superiore su terreni difficili.

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
90,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 45 EU
79,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita