Asics Gel-Sonoma 8 GTX - donna - nero

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40

Asics Gel-Sonoma 8 GTX - donna - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

ASICS Gel - Sonoma 8 GTX Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1012B770002, Scarpe da Corsa - 40 EU

Disponibilità immediata
98,36 €
Spedizione da 2,90 €

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Grey Donna 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40

3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1012B770002, Scarpe da Corsa - 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,22 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1012B770002, Scarpe da Corsa - 40 EU

Disponibilità immediata
111,09 €
Spedizione da 9,63 €

ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1012B770002, Scarpe da Corsa - 40 EU

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 30,00 €

Asics - Women's Gel-Sonoma 8 GTX - Scarpe per trail running EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-Sonoma 8 GTX - donna - nero

Offerta più conveniente

la scarpa da corsa gel sonoma 8 e progettata per la vita all aria aperta e una scarpa da trail resistente che offre un eccellente aderenza sulle superfici dei sentieri la tomaia in gore tex protegge efficacemente dalla pioggia e dalla neve che si infiltrano nella scarpa inoltre migliora la calzata e la ventilazione della scarpa il comfort sotto il piede e assicurato da un intersuola amplifoam plus a tutta lunghezza e da un unita tecnologica gel posizionata strategicamente dove e necessaria l ammortizzazione infine la suola e stata progettata appositamente per il trail running per garantire una trazione ottimale il suo design consente di correre con sicurezza su e giu per i terreni piu impegnativi dettagli progettata per una falcata neutra sottopronazione caduta del tallone 8 mm peso 285 g sostegno neutro ammortizzazione standard tomaia in mesh tecnico aumenta la traspirabilita struttura gore tex impedisce a pioggia e neve di entrare nella scarpa tecnologia amplifoam plus ammortizzazion
83,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
90,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 45 EU
79,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita