ASICS Stabilità e comfort per le partite di padel più intense La scarpa da padel ASICS Gel-Resolution X da uomo offre la massima stabilità, ammortizzazione e durata per i giocatori di padel più esigen

ASICS Scarpa da padel Gel-Resolution X – Stabilità, ammortizzazione e durata – Uomo EU 40 Blu

ASICS Stabilità e comfort per le partite di padel più intense La scarpa da padel ASICS Gel-Resolution X da uomo offre la massima stabilità, ammortizzazione e durata per i giocatori di padel più esigen

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Scarpa da padel Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Scarpa da padel Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Blu EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel - Resolution X Padel Saba Blue / Cool Grey Male Size 40

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
126,32 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Venture 11 46
64,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Stabilità e comfort per le partite di padel più intense La scarpa da padel ASICS Gel-Resolution X da uomo offre la massima stabilità, ammortizzazione e durata per i giocatori di padel più esigen

Offerta più conveniente

119,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)