Asics Gel-Resolution X Padel Amethyst/Illuminate Green da Donna 39.5 Viola

ASICS Gel - Resolution X Scarpa da padel Donna

Asics Gel-Resolution X Padel Amethyst/Illuminate Green da Donna 39.5 Viola

Prezzo più basso
24-72 h
91,30 €
Spedizione da 3,90 €

ASICS Scopri la Potenza delle Scarpe da Padel GEL-RESOLUTION X Affronta ogni partita di padel con la sicurezza che solo le scarpe da padel GEL-RESOLUTION X di ASICS possono offrirti. Progettate apposi

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Scarpa da padel Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Viola EU 39 1/2 Donna

2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285 501 Mujer 39.5 39.5 Viola

3-5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Asics Gel-Resolution X Padel Ametista/Verde Illuminato 2026 39.5

2-5 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna per il padel Asics Gel-Resolution X Padel - amethyst/illuminate green - Viola (39,5)

Consegna in 3-5 giorni
146,40 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

Disponibilità immediata
148,90 €
Spedizione da 14,90 €

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-Resolution X Padel Amethyst/Illuminate Green da Donna 39.5 Viola

Offerta più conveniente

La scarpa da tennis GEL-RESOLUTION X favorisce un comfort potenziato per i giocatori che amano controllare il gioco dalla linea di fondo. ​ La tecnologia DYNALACING è stata strategicamente progettata per aumentare il sostegno del piede quando necessario. Questo ti consente di provare una sensazione di stabilità quando esegui movimenti rapidi. La scarpa presenta inoltre un'intersuola con design a due blocchi per migliorare la stabilità quando il piede atterra sul campo. La tecnologia DYNAWALL nell'intersuola ora si estende al tallone per offrire una maggiore stabilità nei movimenti laterali, caratteristica importante quando si corre per coprire entrambi i lati della linea di fondo. ​ <!--EndFragment-->
91,30 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Resolution X GS Grey/Pistach Junior - TERRA BATTUTA
61,20 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA
107,99 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Bl Junior - TERRA BATTUTA
54,00 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Resolution X Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna
96,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - Bianco (46,5)
99,00 €
9 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €