ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 36

Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Resolution X Clay - bright rose/cream - Rosa

ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 36

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Resolution X Clay - bright rose/cream - Rosa (36)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Asics Gel-Resolution x Clay Rosa brillante/crema Donna 36

2-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 36

Offerta più conveniente

Stabilità e comfort per un gioco dominante sulla terra battuta La scarpa ASICS Gel-Resolution X da donna per campi in terra battuta è la scelta perfetta per le tenniste che cercano il massimo controllo e stabilità sulla terra battuta. Con il suo design sofisticato e le sue tecnologie innovative, questa scarpa supporta i movimenti dinamici e garantisce un comfort duraturo, anche durante le partite più intense La tecnologia di ammortizzazione GEL™ nell'avampiede e nel tallone garantisce un eccellente assorbimento degli urti per proteggere le articolazioni durante i rapidi cambi di direzione. La suola appositamente sviluppata per i campi in terra battuta garantisce un'aderenza ottimale e consente movimenti precisi sulle superfici in terra battuta. Il materiale traspirante della tomaia favorisce una piacevole circolazione dell'aria e mantiene i piedi comodamente asciutti anche durante le partite più lunghe. Questa scarpa combina funzionalità e stile, rendendola il compagno ideale per i gio
99,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €