ASICS 1041A481-101 Gel-Resolution X Uomo, White/Dark Cobalt EU 40

Asics Gel Resolution X All Court Shoes Bianco EU 40 Uomo

ASICS 1041A481-101 Gel-Resolution X Uomo, White/Dark Cobalt EU 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,33 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X - white/dark cobalt - Bianco (40)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

ASICS 1041A481-101 Gel-Resolution X Uomo, White/Dark Cobalt EU 40

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 42, 5
114,95 €
8 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X GS Grey/Pistach Junior - TERRA BATTUTA
68,00 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Resolution X - white/monument blue - Bianco
96,00 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Resolution X GS Sneaker
54,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS 1041A481-101 Gel-Resolution X Uomo, White/Dark Cobalt EU 40

Offerta più conveniente

Ottimizza i movimenti laterali e consente di tornare agevolmente alla posizione di partenza. Garantisce un contatto totale con il terreno per una migliore aderenza e, grazie alla struttura a lisca di pesce, impedisce l'accumulo di terra nella suola. Garantisce un'ammortizzazione avanzata e una stabilità ottimale.
110,33 €
Amazon.it