GEL-NYC blu 39.5

ASICS Gel-NYC

offerte usate a partire da

GEL-NYC blu 39.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Storm Cloud / Pure Silver Unisex Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-NYC Donna, blu 39,39.5,37,37.5,38,36,40

4 - 8 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc - - Sport - Donna - Blu - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Nyc - - Shoes - unisex - Blu - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
196,58 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 40 1/2 Uomo
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 46
134,00 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
GEL-NYC blu 39.5

Offerta più conveniente

Il ASICS WMNS Gel-NYC ti accompagna comodamente durante tutta la giornata. La tomaia traspirante in materiale misto mantiene i piedi freschi, mentre la suola ammortizzante assorbe ogni passo. La sneaker è stabile, resistente e antiscivolo - perfetta per il tuo quotidiano. Caratteristiche Tomaia traspirante Ammortizzazione confortevole Suola ammortizzante Antiscivolo e resistente Chiusura con lacci per una calzata sicura
159,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it