ASICS Gel-NYC

Scarpe ASICS Asics GEL-NYC Sneaker 4570158727082 in taglia 42,5 EU

offerte usate a partire da

ASICS Gel-NYC

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-NYC men Lowtop brown|green in taglia:42,5

2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-NYC - - Shoes - unisex - Verde - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
196,58 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
129,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-NYC

Offerta più conveniente

ASICS Gel-NYC è la sneaker ideale per chi cerca comfort e stile in un unico prodotto. Questa scarpa, parte della rinomata linea ASICS, è un perfetto esempio di come il design contemporaneo possa incontrare la funzionalità. ASICS, nata in Giappone nel 1949, ha sempre puntato a promuovere uno stile di vita attivo, distinguendosi per la sua continua ricerca del comfort. Le ASICS Gel-NYC in verde non solo offrono prestazioni superiori, ma anche un look retro running che cattura l'attenzione. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Verde * Genere: Unisex * Referenza: 1203A739-300
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)