ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC verde chiaro | 46 1/2

Asics, ,Sport ,unisex ,Verde ,46 1/2 EU Gel-Nyc

offerte usate a partire da

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC verde chiaro | 46 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
144,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-NYC men Lowtop green in taglia:46,5

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc M Verde - Sneakers 46 1/2 Verde

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Sage Frost / Pure Silver Unisex Size 46.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-NYC

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Nyc - - Sport - unisex - Verde - 46 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
174,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS GEL-1130 39,5
70,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Gel-1130 - - Sport - unisex - Grigio - 42 1/2 EU
119,39 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Asics GEL-1130 Sneaker
70,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Gel-1130 - - Sport - unisex - Grigio - 44 1/2 EU
119,39 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS GEL-1130 39
90,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC verde chiaro | 46 1/2

Offerta più conveniente

La GEL-NYC unisce influenze classiche e moderne dal mondo del Performance Running. La sua tomaia si ispira al design della GEL-NIMBUS 3 dei primi anni 2000 ed è completata da dettagli distintivi della GEL-MC-PLUS V - un omaggio all'estetica running del passato con un tocco contemporaneo. In contrasto con la tomaia dal sapore retrò, l'intersuola deriva dalla GEL-CUMULUS 16. Combina schiuma leggera con inserti con tecnologia GEL, garantendo così una piacevole sensazione e un comfort migliorato - ideale per la vita di tutti i giorni o per movimenti dinamici in viaggio. Sneaker da uomo in mesh con rivestimenti in pelle scamosciata Chiusura con lacci Tecnologia GEL nella parte posteriore e anteriore del piede Denominazione colore: Sage Frost / Pure Silver Materiale: Mesh, pelle scamosciata Fodera: Tessuto Suola: Sintetico
144,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it