Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Nero EU 36 Bambini

Asics Gel Noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Nero 36

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Nero EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel Noosa Tri 16 GS 1014A346001, Scarpe Sportive - 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel Noosa Tri 16 GS 1014A346001, Scarpe Sportive - 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Noosa Tri 16 37
56,72 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 39
54,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Rosa 40
47,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
56,72 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS GEL NOOSA TRI 16 GS 36
47,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Nero EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GS: Accendi la Tua Corsa con Energia Vibrante e ComfortScatena la potenza e la personalità della nuova generazione di corridori con le scarpe da corsa ASICS GEL-NOOSA TRI™ 16 GS (Grade School). Perfettamente ingegnerizzato per ragazzi e ragazze attivi, questa scarpa è un discendente diretto del nostro iconico modello di punta per il triathlon, portando prestazioni d´élite ed estetica accattivante al parco giochi e alla pista. Canalizza magistralmente lo stesso color blocking energetico e il design tecnico, assicurando che il tuo giovane atleta si distingua per le giuste ragioni.Prendendo spunto dal design della nostra scarpa da triathlon di punta, lo stile GEL-NOOSA TRI™ 16 GS (Grade School) canalizza lo stesso color blocking energetico, insieme a un design tecnico.Caratterizzata da una tomaia in mesh, la vivace colorazione di questa scarpa è abbinata a una serie di audaci grafiche NOOSA.Dotata di un comfort migliorato nell´intersuola, grazie all´intersuola in E.
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)