Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Nero EU 35 1/2 Bambini

Asics Gel Noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Nero 35,5

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Nero EU 35 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Nero EU 35 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GSDai energia a ogni corsa, salto e falcata con le scarpe da corsa ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GS (Grade School). Progettata per giovani atleti che richiedono sia prestazioni elevate che uno stile eccezionale, questa scarpa è la compagna perfetta per la pista, il parco giochi e tutte le avventure nel mezzo. Cattura lo spirito vivace e la destrezza tecnica della sua controparte d´élite per adulti, ridimensionata perfettamente per i piedi in crescita. Lascia che tuo figlio esprima la sua personalità dinamica con una scarpa che è audace ed energica quanto loro.Design tecnico e comfort miglioratoPrendendo spunto dal nostro modello da triathlon di punta, lo stile GEL-NOOSA TRI™ 16 GS (Grade School) incanala lo stesso color blocking energico, insieme a un design tecnico.Caratterizzata da una tomaia in mesh, la vivace combinazione di colori di questa scarpa è unita a una serie di audaci grafiche NOOSA.Iniettata con un comfort migliorato nell´intersuola, grazi
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
49,99 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38
49,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 37
49,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 39 1/2 Bambini
46,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Verde EU 35 Bambini
50,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €