ASICS GEL NOOSA TRI 16 GS 34,5

ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Bambino - Rosso - Taglia 34 1/2- modello 2025

ASICS GEL NOOSA TRI 16 GS 34,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 7,00 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita
ASICS GEL NOOSA TRI 16 GS 34,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da bambino/a o ragazzo/a di Asics, modello Gel-Noosa Tri 16 GS.. Ispirato al design del nostro fiore all'occhiello tra le scarpe da triathlon, il modello GEL-NOOSA TRI 15 GS (Grade School) presenta la stessa combinazione di colori vivaci, accompagnata da uno stile tecnico.. Con una tomaia in mesh per aumentare la circolazione dell'aria che contribuisce a mantenere i piedi freschi, la vivace colorazione di questa scarpa si associa a una serie di vistose grafiche "NOOSA".. Dotata di un'intersuola più comoda, grazie all'intersuola in E.V.A a iniezione e a una maggiore flessibilità sull'avampiede, questa scarpa presenta inoltre una suola composita in gomma con punta cucita per una maggiore robustezza.. Caratteristiche prodotto:. Tomaia in mesh traspirante.. Tecnologia GEL.. Ammortizzazione a iniezione in E.V.A nell'intersuola: Migliora l'assorbimento degli impatti e garantisce una sensazione di maggiore morbidezza in fase di appoggio.. Maggiore resistenza: Punta cucita e
52,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
49,99 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38
49,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
45,00 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 39 1/2 Bambini
45,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Verde EU 35 Bambini
50,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €