Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 35 Bambini

Asics Gel-Noosa Tri 16 35

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 35 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 35

3-4 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Kid's Gel-Noosa Tri 16 GS - Scarpe da corsa EU 35 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Noosa Tri 16 Gs Digital Sakura / Amethyst Kids Size 35

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 35 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GSDai energia a ogni corsa, salto e falcata con le scarpe da corsa ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GS (per la scuola elementare). Progettata per giovani atleti che richiedono sia alte prestazioni che uno stile distintivo, questa scarpa è la compagna perfetta per la pista, il parco giochi e tutte le avventure nel mezzo. Cattura lo spirito vibrante e la maestria tecnica della sua controparte d´élite per adulti, dimensionata perfettamente per i piedi in crescita. Lascia che tuo figlio esprima la sua personalità dinamica con una scarpa che è audace ed energica quanto loro.Design Tecnico e Comfort MiglioratoAttingendo al design della nostra scarpa da triathlon di punta, lo stile GEL-NOOSA TRI™ 16 GS (per la scuola elementare) riprende lo stesso energico color blocking, insieme a un design tecnico.Dotata di tomaia in mesh, la vivace colorazione di questa scarpa è combinata con una serie di audaci grafiche NOOSA.Iniettata con un comfort migliorato nell´intersuola
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
49,99 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38
49,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
45,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 39 1/2 Bambini
45,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Verde EU 35 Bambini
50,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €