ASICS Gel-nimbus 28 Tr - Uomo - Bianco / Blu / Verde - Taglia 46- modello 2026

offerte usate a partire da

ASICS Gel-nimbus 28 Tr - Uomo - Bianco / Blu / Verde - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

ASICS Nimbus 28 TR Men Shoe Green/Teal US 11.5 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Nimbus 28 TR verde aurora nero - 46

Consegna in 24 ore
170,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 Tr Running Shoes Verde EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
170,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GEL-NIMBUS 28 TR Scarpe per sentieri 46 Verde

3 days
173,40 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Nimbus 28' senape / verde chiaro / nero Uomo ASICS 46

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nimbus 28 TR - Scarpe per trail running US 11,5 | EU 46 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 TR Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 46

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nimbus 10.1 Black / Clay Grey Unisex Size 43.5
111,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
119,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Vital Green/Illum Green Uomo 46.0
154,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-nimbus 28 Tr - Uomo - Bianco / Blu / Verde - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

La GEL-NIMBUS 28 TR di Asics è una scarpa da trail da uomo ad alte prestazioni che si adatta a tutti e offre un ammortizzamento morbido e una falcata più dinamica. Ricco di tecnologie che migliorano le prestazioni dei corridori, questo modello presenta un cuscinetto PureGEL™ più morbido nel tallone per un eccellente assorbimento degli urti. La tecnologia FLYTEFOAM™ Blast Plus Eco integrata nell'intersuola, invece, offre un'esperienza di corsa più dinamica. Per completare il pacchetto, la tomaia tecnica avvolgente è realizzata con materiali riciclati per ridurre l'impatto ambientale. Progettata per le corse ad alto chilometraggio, questa scarpa integra più schiuma nell'intersuola per ridurre la gravità degli impatti violenti, mentre la sua suola migliora la trazione e la durata della stessa.
159,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it