Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Rosa EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-nimbus 28 W - Scarpe Running - Donna - Rosa 39

2-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Nimbus 28 Pearl Pink/Morganite da Donna 39 Beige

24-72 h
129,40 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-nimbus 28 W - Donna - Rosa - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 39 Rosa

3 days
139,90 €
Spedizione gratuita

Asics donna - rosa

4 días giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Pearl Pink/Morganite Donna 39.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Nimbus 28 - Scarpe da corsa EU 39 beige

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
165,45 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Rosa EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre ASICS GEL-NIMBUS 28 da UomoProva la prossima evoluzione del comfort con le ASICS GEL-NIMBUS 28, progettate per ridefinire la tua esperienza di corsa su lunghe distanze. Pensate per il corridore neutro che cerca il massimo dell´ammortizzazione e una calzata di lusso, queste scarpe trasformano ogni passo in un momento di prestazioni senza sforzo. Sono costruite per farti sentire come se potessi correre per sempre, offrendo una protezione impareggiabile e un viaggio fluido dal primo all´ultimo chilometro.La scarpa GEL-NIMBUS™ 28 è uno dei modelli più comodi della gamma di scarpe da corsa ASICS.Circa 25g più leggere della versione precedente, queste scarpe continuano a offrire un´eccellente ammortizzazione per rendere più fluide le corse su lunghe distanze. Questa significativa riduzione di peso si traduce in falcate più energiche e minore affaticamento, consentendoti di mantenere la tua forma e concentrarti sulle tue prestazioni. Il risultato è una calzata che risul
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita