Asics Gel-nimbus 27 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics uomo - nero

4 días giorni lavorativi
127,99 €

Scarpe ASICS GEL-Nimbus 27 nero rosso arancione - 42

Consegna in 24 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-Nimbus™ 27 - scarpe running neutre - uomo Black/Orange 8,5 US

4-10 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 27 42

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 7,50 €

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-Nimbus™ 28 Paris - scarpe running neutre - unisex Grey/Blue 11 US
139,00 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
119,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Vital Green/Illum Green Uomo 46.0
154,00 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 27 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo comfort e prestazioni superiori con le scarpe da running da uomo ASICS Gel-Nimbus 27. Progettate per i runner neutri che cercano una corsa morbida e reattiva, queste scarpe sono perfette per macinare chilometri su qualsiasi superficie. Le Gel-Nimbus 27 offrono un´esperienza eccezionalmente fluida e ammortizzata, rendendole ideali sia per l´allenamento quotidiano che per le corse di lunga distanza. Senti la differenza ad ogni passo mentre ti godi un maggiore assorbimento degli urti e uno stacco più energico.Le ASICS Gel-Nimbus 27 vantano una serie di caratteristiche innovative progettate per elevare la tua esperienza di corsa. Goditi una vestibilità più adattiva grazie alla tomaia in engineered mesh che si adatta comodamente alla forma del tuo piede, fornendo supporto mirato e traspirabilità dove ne hai più bisogno. Questa costruzione avanzata della tomaia favorisce anche una vestibilità più fluida e priva di irritazioni, riducendo al minimo le distrazioni e massim
120,00 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)