ASICS Gel-Nimbus 10.1

ASICS Gel - Nimbus 10.1 Black / Clay Grey Unisex Size 43.5

offerte usate a partire da

ASICS Gel-Nimbus 10.1

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-NIMBUS 10.1 men Lowtop black in taglia:43,5

2 - 5 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 10.1 Black / Clay Grey Unisex Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nimbus 10.1 Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
170,84 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Nimbus 10.1 - - Shoes - Uomo - Nero - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
170,85 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Nimbus 10.1 - - Shoes - Uomo - Nero - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
170,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
120,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Vital Green/Illum Green Uomo 46.0
154,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
130,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Nimbus 10.1

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza senza tempo delle ASICS Gel-Nimbus 10.1, un modello che unisce il design rétro con la funzionalità moderna. Queste sneakers unisex, firmate dal rinomato marchio ASICS, sono perfette per chi cerca un look distintivo e versatile. Disponibili in un raffinato colore nero, le ASICS Gel-Nimbus 10.1 si distinguono per il loro stile ispirato al running retrò, ideale per completare qualsiasi outfit casual o sportivo. La combinazione di materiali come gomma, pelle, tessile ed EVA garantisce non solo un'estetica accattivante ma anche resistenza e comfort eccezionali. * Materiali: Gomma, Pelle, Tessile e EVA * Colore: Nero * Genere: Unisex * Referenza: 1203A543-005
111,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)