ASICS Gel-kayano 32 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

ASICS Gel-kayano 32 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
147,92 €
Spedizione da 1,00 €

Asics Gel-Kayano 32 42

3-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,95 €
Spedizione gratuita

GEL-KAYANO 32 ASICS Blu

1-3 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo Gel-Kayano 32 blu | 42

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
165,45 €
Spedizione da 7,99 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Kayano 32' navy / giallo scuro / arancione / bianco Uomo ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
143,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 45
152,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
154,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-kayano 32 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

Le GEL-KAYANO 32 di Asics sono un paio di scarpe da corsa per uomo che combinano comfort e supporto ottimale. Questo modello presenta un design della tomaia che mantiene i piedi freschi, mentre la suola più flessibile favorisce un movimento naturale durante il ciclo della falcata. Progettata per la iperpronazione, per i piedi con arco plantare basso o piatto, questa scarpa incorpora il GUIDANCE SYSTEM 4D che fornisce stabilità adattiva per una transizione fluida e regolare. L'intersuola presenta la schiuma FF BLAST PLUS e la tecnologia PureGEL per il massimo comfort e sostegno sulle lunghe distanze. Questo modello aggiunge anche una soletta Ortholite X-55 e una suola ibrida ASICSGRIP .
147,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it